Главная -> Статьи -> Evidence Eliminator 6.01 (2008)

Evidence Eliminator 6.01 (2008)

Evidence Eliminator 6.01 - самый передовой и #1, чистильщик-затирщик уязвимой информации в мире, используемый миллионами пользователей во всем мире, включая США, Европу и Великобританию, и который, полностью противостоит специальному оборудованию восстановления, включая электронные микроскопы, судебных органов и правительственных служб.
Сегодня уже не требует доказательства, что все веб-страницы, фотографии, видеофильмы, музыка, электронная переписка и все остальное, что когда-либо вы использовали, могут быть восстановлены, - даже много лет спустя, и эти улики могут быть использованы против вас.
Программа тестировалась во множестве IT компаний и лабораторий журналов, а также апробирована секретной службой США, Лос-анджелесским полицейским отделом (LAPD), британской лондонской полицией Скотланд-Ярд, и признана как непревзойденный инструмент на сегодняшний день. Не играйте в “ Русскую рулетку “, не ставьте под удар вашу репутацию, работу, семью, частную собственностью и все остальное, все, что зависит от этого. Закон есть! Но, мы готовы вам помочь.
Evidence Eliminator защитит вас от вынужденного использования интернета ! Гарантируемая загрузка без риска! Превратите ваш компьютер в сейф, систему чистую и быструю как " новую ". Защищать и служить публике - вот наша миссия! Предприниматели, родители, серфингисты и интернет-профессионалы, со всех континентов используют, доверяют и полагаются на современную технологию Evidence Eliminator™, сохраняя чистой свою совесть и спокойствие духа.
Год выпуска: 2008
Версия: 6.01
Разработчик: Robin Hood Software Ltd.
Платформа: Windows 98/ME or Windows NT/2000/XP or Vista.
Системные требования:
* минимальные: 486, 16MB RAM, Windows 95 and an Internet Browser (IE4 or later).
* рекомендуемые: Pentium or compatible, 64MB RAM. Windows 98/ME or Windows NT/2000/XP or Vista.
* RAID disks: не рекоменд.
* AOL Users: Your browser is supported. It's Internet Explorer.
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
http://letitbit.net/download/083b65820644/...-v6.01.rar.html
ПАРОЛЬ: PRO-Warez.ru